запишите в виде неправильной дроби числа-

7,9 и 10 со знаменателем 4

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:26
    0
    ответ

    7 - 28/4

    9 - 36/4

    10 - 40/4
  2. 2 октября, 00:28
    +1
    7=28/4

    9=36/4

    10=40/4

    вот так