1) Найдите площадь поверхности и сумму длин ребер куба, ребро которого 11 см

2) Прямоугольный участок землиимеет длину 95 м, а ширину 67 м. Найдите площадь и периметр

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:51
    0
    1) S=11x4x6=264 (cм)

    11x12=132 (см) сумма длин всех ребер

    2) P = (a+b) x2

    P = (95+67) x2

    P=344 м

    S=axb

    S=95x67=6365 м2
  2. 2 января, 00:55
    0
    1. S=11*4*6=264 cм - площадь поверхности

    11*12=132 (см) - сумма длин всех ребер

    2. S=а*b

    S=95*67=6365 м. кв-площадь участка

    Р=2 * (a+b)

    Р=2 * (95+67) = 324 м - периметр участка