4,6*3,4-9,64 = 8,2:4+0,25 = 13,4: (5-1,65)

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:18
    0
    4,6*3,4-9,64 = 15,64-9,64 = 6

    8,2:4+0,25 = 2,05+0,25 = 2,3

    13,4: (5-1,65) = 13,4:3,35 = 4
  2. 20 февраля, 22:13
    0
    1) 15,64 - 9,64 = 6

    2) 2,05 + 0,25 = 2,3

    3) 13,4 : 3,35 = 4