вычисли значение выражение. Ответ округли до сотых.

а) 3,25:0,16+1,8462; б) 0,07:0,8-0,0252.

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 22:41
    0
    1) 3,25:0,16+1,8462=22,16

    2) 0,07:0,8-0,0252=0,06
  2. 5 февраля, 23:46
    0
    а) 3,25:0,16+1,8462=22,16

    б) 0,07:0,8-0,0252=0,06