делимое 5600 а делитель на 4 900 меньше. найди частное

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 18:48
    0
    частное будет равно = 8

    1) 5600-4900=700

    2) 5600:700

    Ответ: 8
  2. 3 сентября, 19:12
    0
    5600 / (5600-4900) = 5600/700=8