Найдите значение выражения (7 1/2+2 1/3) * 3 (5/8+3 3/4) * 40 (-1/4-6 2/3) * 96 (-5/8+1/4) * 1.28 (-1 1/6+3 1/3) * 450

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:14
    0
    (7 1/2+2 1/3) * 3=29,5

    (5/8+3 3/4) * 40=175

    (-1/4-6 2/3) * 96=616

    (-5/8+1/4) * 1.28=12/25

    (-1 1/6+3 1/3) * 450=975