1) 9 сотен + 9 десятков 2) 9 сотен + 9 десятков + 9 едениц

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 15:02
    0
    1) 9 сотен + 9 десятков

    900+90=990

    2) 9 сотен + 9 десятков + 9 едениц

    900+90+9=999
  2. 13 января, 16:16
    0
    Тут главное понять как образуются разряды.

    1) 9 сотен + 9 десятков = 900+90 = 990

    2) 9 сотен + 9 десятков + 9 едениц = 900+90+9 = 999