Найдите делимое, если делитель 25, неполное частное 0, а остаток12.

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:48
    0
    12:25=0 (остаток 12), так как часное равно 0, а остаток 12, то делимое равно остатку.
  2. 23 февраля, 20:25
    0
    Делимое 12

    0·25+12=0+12=12

    12:25=0 (ост. 12)