Решите уравнение:

1007 = 53

х

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 01:03
    0
    1) х неравен 0

    2) 53 х=1007

    х=1007/53=19
  2. 18 мая, 02:12
    0
    1007/х=53

    х=1007/53

    х = 19