Аквариум имеет форму куба с длиной ребра 60 см. До какой высоты нужно наполнить аквариум водой, чтобы наполнить его на половину? на треть? на четверть?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 13:05
    0
    по идее если до половины то 60/2=30

    если на треть то 60/3=20

    если на четверть то 60/4=15
  2. 16 ноября, 13:12
    0
    на половину=60/2=30 см

    на 1/3=60/3=20 см

    на 1/4=60/4=15 см