решите пример: 390:65+224*32=

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 03:52
    0
    390:65+224*32 = 7174

    390:65 = 6

    224*32 = 7168

    7168+6 = 7174
  2. 12 ноября, 06:30
    0
    вот вроде решила 390:65+224*32 = 7174

    390:65 = 6

    224*32 = 7168

    7168+6 = 7174