проверь, правильно ли найдено частное. решить столбиком. 768 : 24 4 088 : 73 2 688 : 32 3 392 : 53 2 000 - 450 * 342 : 900 4 010 - 106 * 150 : 300

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 21:43
    0
    768:24=32

    4088:73=56

    2688:32=84

    3392:53=64

    2000-450*342:900=589

    4010-106*150:300=1952
  2. 8 июня, 23:11
    0
    768/24=32 4088/73=56 268/32=84 3392/53=64