четыре пятых от 32

две седьмых от 56

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 21:40
    0
    32*4/5=25,6

    56*2/7=16
  2. 1 июля, 22:44
    0
    32*4:5=25.6

    56*2:7=16