Арнольд Шварценеггер одним ударом разбивает кусок бетона на 6 частей, а Сильвестр Сталлоне - на 4 части. На сколько частей они разбили бетонную плиту, если Шварценеггер сделал 20 ударов, а Сталлоне - 12 ударов?

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:53
    0
    Арнольд 20*6=120 частей

    сталлоне 12*4=48 частей

    если надо вместе на сколько разбили то 120+48=168
  2. 15 сентября, 00:52
    0
    20*6=120 частей после удара Шварценеггера

    4*12=48 частей после Сталлоне

    120+48=168 частей всего