Шварцнеггер одним ударом разбивает кусок бетона на 6 частей, а Сильвестр на 4 части. На сколько частей они разбили бетонную плитку если Шварцнеггер сделал 19 ударов а Сильвестр 98 ударов

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:47
    0
    1) 6 * 19 = 114 частей (шварцнегер разбил бетонную плиту)

    2) 4 * 98 = 392 части (сельвестр разбил бетонную плиту)

    3) 114 + 392 = 506 часте (они разбили бетонную плиту вместе)

    ответ: 506 частей