представти виде дроби несколькими способами числа 3,1,8,15

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:48
    0
    3 = 12/4, 15/5, 9/3

    1 = 5/5, 456/456, 13/13

    8 = 24/3,40/5, 64/8

    15 = 30/2, 60/4, 90/6