коммерческий банк установил процентные ставки по различным видам вкладов в размере 1,5 до 4% годовых. Определите величину доходов за год с суммы 15400 рублей, влодженных под 1,5%? Определите величину доходов за год с суммы 750 рублей, вложенных под 3%?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 03:17
    0
    15400*0,015=231 руб.

    750*,03=22,5 руб

    Ответ: 231,00 руб. 22,5 руб.
  2. 26 января, 03:30
    0
    1) 15400 * 0.015 = 231 рубль - годовой доход

    2) 750 * 0.03 = 22.5 рублей - годовой дход