решите пример : (-2,8+6,1-3,4+6,2) * (-3,4) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:22
    0
    (-2.8+6,1-3,4+6,2) * (-3,4) = - 20,74

    1) - 2,8+6,1=3,3

    2) 3,3-3,4=-0,1

    3) - 0,1+6,2=6,1

    4) 6,1 * (-3,4) = - 20,74
  2. 27 октября, 08:29
    0
    (-2,8+6,1-3,4+6,2) * (-3,4) = - 20,74

    1) - 2,8+6,1=3,3

    2) 3,3-3,4=-0,1

    3) - 0,1+6,2=6,1

    4) 6,1 * (-3,4) = - 20,74