1. 4,37+6,7x=7,75+9,3x

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 10:05
    0
    6,7 х-9,3 х=7,75-4,37

    -2,6 х=3.38

    х=-1,3
  2. 10 октября, 12:19
    0
    6,7x-9,3x=7,75-4,37

    -2,6x=3,38

    x=-1,3