На сколько процентов число 30 мньше числа 50 с рушением

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:04
    0
    100-30=70%

    100-50=50%

    70-50=20%

    Ответ: на 20 %
  2. 24 июня, 01:39
    0
    30*100:50=60% на 60% 30 меньше 50