10 (0.1x+1) - (2x+1) = 15

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 17:13
    0
    10 (0,1 х+1) - (2 х+1) = 15

    (х+10) - (2 х+1) = 15

    х+10-2 х+1=15

    -х=15-10+1

    -х=5+1

    -х=6

    х=-6
  2. 10 марта, 19:05
    0
    х+10-2 х-1=15

    -х=15-10+1

    -х=6

    х=-6