Дад надо перевести 20 м/с в км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:38
    0
    20 м/с=20*60 м/мин=1200 м/мини1200 м/мин=1200*60 м/ч=72000 м/ч и 72000 м/ч=72 км/ч
  2. 8 июля, 03:19
    0
    20 м/с=20*60 м/мин=1200 м/мин

    1200 м/мин=1200*60 м/ч=72000 м/ч

    72000 м/ч=72 км/ч