Решите пример 0,24:4+15,3:5+12,4:8+0,15:30

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:44
    0
    1) 0,24:4=0,06

    2) 15,3:5=3,06

    3) 12,4:8=1,55

    4) 0,15:30=0,005

    5) 0,06+3,06=3,12

    6) 3,12+1,55=4,67

    7) 4,67+0,005=4,675