найдите число, если ... 220%этого числа равны11

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:11
    0
    220% этого числа равны 11.

    11/220 = 0,05 - 1%

    0,05*100=5
  2. 3 октября, 23:47
    0
    220% х = 2 х + 0,2 х=2,2 х

    2.2 х = 11

    х = 5