2 - (0,9x - 1,3) = 1,3x

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:44
    0
    2 - (0,9 х - 1,3) = 1,3 х

    2 - 0,9 х + 1,3 = 1,3 х

    -2,2 х = - 3,3

    х = - 3,3 : (-2,2)

    х = 3/2

    х = 1 1/2
  2. 4 сентября, 15:08
    0
    2-0,9 х+1,3=1,3 х

    -0,9 х-1,3 х=-2-1,3

    -2,2 х=-3,3

    х=-3,3: (-2,2)

    х=1,5