На кординатной прямой отмечены точки А (х) и В (у). Точка С - середина отрезка АВ. Найдите координату точки С, если:

а) х=18.3, у=1.4

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:19
    0
    18.3+1.4=19.7 19.7:2=9.85 С-9.85
  2. 2 ноября, 17:42
    0
    С = (x+y) / 2 = (18.3+1.4) / 2=9.85