за последние 3 года товарооборот фирмы ежегодно снижается на 20% от товарооборота предыдущего года на сколько всего процентов снизился её товарооборот за эти 3 года

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 08:13
    0
    100-20=80 - 1 год

    80-16=64 - 2 год

    64-12.8=51.2 - 3 год

    100-51.2=48.8