393127-58059 27405+309743

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:10
    0
    393127-58059 = 335068 27405+309743=337148
  2. 29 октября, 11:19
    0
    393127 - 58059 = 335068

    27405 + 309743 = 337148