1. на сколько больше 1/2 от 18 см, чем 1/3 от 2 дм 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:27
    0
    1/2 от 18 см составит: (1/2) * 18=9 см

    1/3 от 2 дм 4 см составит: 2 дм 4 см=24 см = > (1/3) * 24=8 см

    9-8=1 см

    ответ. на 1 см
  2. 29 октября, 10:12
    0
    1/2 от 18 см=1/2*18=9 (см)

    1/3 от 2 дм4 см=1/3 от24 см=1/3*24=8 (см)

    9 см-8 см=на1 см больше 1/2 от 18 см, чем 1/3 от 2 дм 4 см