вычисли наиболее простым способом 374 - (274+99) (895+49) - 894 (93*5) * 2 (2*8) * (5*7) (269+576) + 24 438+27+62+273 с проверкой

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:10
    0
    1) 374 - (274+99) = 374-274 - 99=1 1+99+274=374

    2) (895+49) - 894 = 895+49-894 = 895-894+49=50 50-49+894=895

    3) (93*5) * 2 = 93*5*2=93*10=930

    4) (2*8) * (5*7) = 2*8*5*7=10*56=560

    5) (269+576) + 24 = 269+576+24=269+600=869

    6) 438+27+62+273 = 438+62+27+273=500+300=800