При первом сжатии длина пружины изменилась на - 1,2 м, при втором - еще на - 1,9 см. На сколько сантиметров изменилась длина пружины?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:54
    0
    1.2 м+1.9 см = 120+1.9 = на 121.9 см