После того как израсходовали 85%денег осталось 45 руб сколько денег было

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 07:19
    0
    45 руб. - 15%

    х руб. - 85%

    х=45*85/15=255 руб.

    255+45=300 руб.
  2. 25 декабря, 09:19
    0
    100-85=15 % осталось.

    1%=45:15=3

    100%=300