Какое число больше на 9, чем 25? 36? 47? Какое число меньше на ...

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:57
    0
    а) 25+9=34 (значит число 36 на 9 больше числа 25), аналогично:

    36+9=45

    47+9=56

    б) 25-9=16 (значит число 25 меньше числа 16 на 9), аналогично:

    36-9 = 27

    47-9=38