Выразите длину отрезка АВ в метрах, дециметрах, сантиметрах, миллиметрах, если АВ = 8,906 м

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:23
    0
    Задание: Выразите длину отрезка АВ в метрах, дециметрах, сантиметрах, миллиметрах, если АВ = 8,906 м.

    АВ=8,906 м

    1 м = 10 дм

    АВ=8,906 м = 8,906 * 10 дм = 89,06 дм

    1 м = 100 см

    АВ=8,906 м = 8,906*100 см = 890,6 см

    1 м = 1000 мм

    АВ=8,906 м = 8,906*1000 мм = 8906 мм