15 4/5-6,7*0,3+0,765:3/4

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:14
    0
    1) 6,7 * 0,3 = 2,01

    2) 0,765 : 3/4 = 1 целая 1/50

    3) 15 целых 4/5 - 2,01 = 13 целых 79/100

    4) 13 целых 7/10 + 1 целая 1/50 = 14 целых 81/100 или лучше 14,81