Первый из трех множителей равняется 2,4, второй составляет 62,5% первого множителя, а третий - 0,4 от первого множителя. Найти произведение.

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 05:14
    0
    62,5% = 0,625

    1) 2,4*0,625 = 1,5 - второй множитель.

    2) 2,4*0,4 = 0,96 - третий.

    3) 2,4*1,5*0,96 = 3,456 - произведение.

    Ответ: 3,456.
  2. 3 февраля, 06:17
    0
    2,4 * 0,625*2,4 * 2,4*0,4=3,456