Винни пух разлил 28 л цветочного меда и 14 л липового меда в семилитровые бочонки. Сколько бочонков с медом у него получилось?

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:39
    0
    1) 28/7=4 (б) цветочного

    2) 14/7=2 (б) липового

    3) 4+2=6 (б) всего