б) 3,5x+2.2x=4.56 B) 3/2y-2.7y=0.6

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:40
    0
    Выражение: 3.5x+2.2x=4.56

    Ответ: 2.2x+3.5x-4.56=0

    Решаем относительно 2.2x;

    2.2x=-3.5x+4.56

    Выражение: 3//2y-2.7y=0.6

    Ответ: - 2.7y+3//2y-0.6=0

    Решаем относительно 2.7y;

    2.7y=0.6-3/2y
  2. 2 июля, 09:41
    0
    б) 3,5 х+2,2 х=4,56

    5,7 х=4,56

    х=0,8

    в) 3/2 у-2,7 у=0,6

    у=-0,5