6-а=3 а-4=4 5+а=10 2-а=1

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:02
    0
    -а=3-6 а-4=4 5+а=10 2-а=1

    -а=-3 а=4+4 а=10-5 - а=1-2

    а=3 а=8 а=5 - а=-1

    а=1
  2. 29 ноября, 01:06
    0
    6-а=3 а-4=4 5+а=10 2-а=1

    а=6-3=3 а=4+4=8 а=10-5=5 а=2-1=1