Решите уравнение: 1) 5m+6m=231 2) 7x-3x=412

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:33
    0
    1)

    7m=231

    m=33

    2)

    4x=412

    x=106
  2. 5 мая, 20:48
    0
    1) 5m+6m=231

    11m=231

    m=231/11

    m=21

    2) 7x-3x=412

    4x=412

    x=412/4

    x=103