В коробке было 50 кусочков сахара. Для чая каждый день семья берёт 10 кусочков сахара. Сколько кусочков сахараостанется в коробке через два дня?

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:43
    0
    два дня брали это 20 кусочков 50-20=30 тут же просто
  2. 22 апреля, 23:13
    0
    50-10=40 40/2=20

    ответ 20