Помогите объяснить задачу я не хочу завалить контрошу-килограмм апельсинов дороже килограмма яблок на 16 руб за 5 кг апельсинов заплатили столько сколько за 9 кг яблок сколько стоит 1 кг апельсинов 1 кг яблок

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:37
    0
    16/5=3/1

    3/1*9 = 27/9