1) х-9=-3,1

2) - 2,1-х=-2

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 20:39
    0
    1) х=-3,1+9, х=6,1

    2) - х=-2+2,1, - х=0,1, х=-0,1
  2. 25 февраля, 21:28
    0
    1) x - 9 = - 3,1

    x = - 3,1 + 9

    x = 5,9

    2) - 2,1 - x = - 2

    -x = - 2 + 2,1

    -x = 0,1

    x = - 0,1