t=4 час

v 1 = 46 км/час v 2 = 58 км/час

s=? км

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:33
    0
    1) 46+58=104 (км/ч) - скорость сближения.

    2) 104:4=26 (км)

    Ответ: 26 км.

    Так?
  2. 30 января, 23:22
    0
    S=t•v

    S = (v1+v2) •4

    S = (46+58) •2

    S=104•2=208

    Ну вообще не указано какое именно расстояние надо найти