Купили 7 кг яблок по 33 руб. за килограмм 8 кг моркови по 35 руб. за килограмм и 4 кг картофеля по 25 руб. за килограмм сколько денег заплатили

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 18:45
    0
    611 рублей заплатили. Вроде так.
  2. 31 декабря, 20:29
    0
    7*33=231 руб заплатили за яблоки

    8*35=280 руб заплатили за морковь

    4*25=100 руб заплатили за картофель

    231+280+100=611 руб стоимость покупки