7x - 1 = 1 = 3 (x+7) + 4

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:29
    0
    7 х=1+1+3 х+21+4

    7 х-3 х=27

    4 х=27

    Х=27/4

    Х=6.75