16 часов 26 минут - 9 ч 52 минуты

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 19:49
    0
    Переводим в минуты.

    16 часов = 960 минут, 9 часов = 540 минут.

    (960 + 26) - (540 + 52) = 986 - 592 = 394 минуты. или 6 часов 34 минуты.
  2. 21 сентября, 21:38
    0
    6 часов 34 минуты ...