Сколько будет 2+2 5+554+77

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 04:11
    0
    2+2=4 5+554+77=636 вот и всё!
  2. 20 августа, 05:37
    0
    640=77+5+2+2+554

    2+2=4

    5+77+554=631

    ...