Как решить

456/4.*5:10+1000=?

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:50
    0
    456/4*5:10+1000 = 1057

    1) 456/4 = 114

    2) 114*5 = 570

    3) 570:10 = 57

    4) 57+1000 = 1057