8 мин 24 с - 4 мин 46 с

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:43
    0
    Решение:

    1 мин=60 сек

    8*60=480+24=504 сек

    4*60=240+46=286 сек

    504-286=218 сек (3 мин 38 сек)

    Ответ:

    218 сек или 3 мин 38 сек
  2. 28 апреля, 15:59
    0
    8 мин 24 с - 4 мин 46 с = 7 мин 84 с - 4 мин 46 с = 3 мин 38 с